Международные перевозки грузов Европа, Азия, Америка, СНГ

VITALSPECSERVICE Транспортная компания

  • +38(044)247-10-33
  • +48(22)100-61-19
  • info@transwest.eu
  • +380673416163
  • +380673416163

Судоходные перевозчики повысят тарифы на доставки в Америку

13.09.2021363 0

Крупными перевозчиками снова были повышены тарифы на грузовые перевозки по морю. Некоторые экспедиторы считают, что на рынке «просто сошли с ума на какое-то время». Данную информацию опубликовало издание The Loadstar.
С первого октября судоходной линией MSC будет увеличена надбавка в сезон-пик между США и Европой на тысячу долларов за сорокафутовый контейнер. Грузоперевозчиком заявлено, что на данном маршруте надбавки составят более двух тысяч долларов, это связано с большим спросом на контейнерные перевозки и с их проблемной поставкой. На вторичном рынке тоже наблюдают повышение фрахтовых ставок. По новым оценкам, которая проводилась S&P Global Platts, спотовые ставки из Южной Америки в Азию резко выросли. Но стоит уточнить, что из Азии на западное побережье США грузоперевозки осуществляются по стабильной цене.
Есть вероятность, что ставки остаются стабильными, так как перевозчики ничего не продают, их рейсы расписаны на недели вперед, а в порту Сан-Педро ожидают выгрузки больше сорока судов.
Крупные отправители грузов, которые пытаются произвести доставку товара в Соединенные Штаты Америки накануне праздников, часто обращаются в частные судоходные линии.

Наши преимущества

Оперативность доставки

Оперативность доставки достигается за счет GPS мониторинга автотранспорта и наличию транспорта в различных регионах Европы/Азии.

Собственный автопарк

Комплектация и техническое состояние автопарка нашей компании позволяет нам осуществить перевозку груза любой сложности.

Доставка по всему миру

Благодаря налаженной работы наших специалистов и наличию партнерской сети, доставка грузов возможна практически в любую точку мира.

География доставки

Проверьте возможность доставки вашего груза в нужное место

Наша статистика по перевозкам

перевозок

тонн груза

стран

городов

Что говорят наши клиенты?

фото профиляLashch Mariana

Дата:31.12.2017 11:02

Маршрут:Нидерланды
Украина

Груз:Личные вещи

Мы очень спешили с переездом, и компания VITALSPECSERVICE оказала свои услуги в самое нужное для нас время, помогла с погрузкой и доставкой. Также, водитель побеспокоился о наших вещах, сложив их в резервный ящик, когда один из наших рассыпался на таможенном контроле. Спасибо за сохранность груза, и клиенто-ориентированый...

Оценка работы:5 (Отлично)

фото профиляRatushny Jury

Дата:10.10.2017 19:14

Маршрут:Украина
Германия

Груз:Производственное оборудование

Выражаю признательность компании за профессионализм, оперативность и гибкость в выполнении нестандартных перевозок. Погрузка, трансфер и выгрузка – четко, по графику, согласно договоренностей. Ребята спасибо и успехов вам в бизнесе!

Оценка работы:5 (Отлично)

фото профиляАфонина Оксана

Дата:21.06.2017 10:33

Маршрут:Италия
Украина

Груз:Мебель

Отзыв от лица Алессандро Гарделла: "Я воспользовался услугами этой компании для перевозки своей мебели из Италии в Украину. Серьезные, надежные, сроки соблюдены! Я рекомендую их для серьезных дел!"

Оценка работы:5 (Отлично)


Показать все 6 отзывов
закрыть
+38(044)247-10-33+48(22)100-61-19
закрыть

Нужна консультация?
Перезвоним в рабочее время