Международные перевозки грузов Европа, Азия, Америка, СНГ

VITALSPECSERVICE Транспортная компания

  • +38(044)247-10-33
  • +48(22)100-61-19
  • info@transwest.eu
  • +380673416163
  • +380673416163

Между Италией и Францией в октябре откроют новый ж/д сервис

29.08.2021439 0

В октябре текущего года «CargoBeamer» будет добавлен к существующим маршрутам направление Домодоссола (в Италии) – Кале (во Франции). Такая информация стала известна из сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании «CargoBeamer» в Интернете.Как заявляют представители компании, новый маршрут станет третьим по счету, который добавят в этом году в свою интермодальную транспортную сеть, и он будет так же хорош, как и все существующие.

В транспортировку будут входить:
  1. Некрановые и крановые полуприцепы;
  2. Опасные виды грузов;
  3. Контейнеры;
  4. Р400;
  5. Рефрижераторы;
  6. Вагоны для габаритных грузов.

Самый первый поезд будет отправлен уже четвертого октября. Сервисом предложены четыре каждодневных рейса туда и назад, которые будут осуществляться в вышеперечисленные пункты, расположенные в Италии и во Франции. Зимой количество поездов и, соответственно, отправлений будет составлять шесть еженедельно.
Стоит напомнить, что шестнадцатого июля компания «CargoBeamer» открыла своей первый терминал во французском Кале. Тогда и отправили поезд в Перпиньян, благодаря этой поезде должен был протестироваться маршрут. В этом терминале использую особенную, собственно разработанную концепцию загрузок, с помощью которой появилась возможность загружать различные полуприцепы на поезда. Данную технологию уже применяют на многих терминалах.

Наши преимущества

Оперативность доставки

Оперативность доставки достигается за счет GPS мониторинга автотранспорта и наличию транспорта в различных регионах Европы/Азии.

Собственный автопарк

Комплектация и техническое состояние автопарка нашей компании позволяет нам осуществить перевозку груза любой сложности.

Доставка по всему миру

Благодаря налаженной работы наших специалистов и наличию партнерской сети, доставка грузов возможна практически в любую точку мира.

География доставки

Проверьте возможность доставки вашего груза в нужное место

Наша статистика по перевозкам

перевозок

тонн груза

стран

городов

Что говорят наши клиенты?

фото профиляLashch Mariana

Дата:31.12.2017 11:02

Маршрут:Нидерланды
Украина

Груз:Личные вещи

Мы очень спешили с переездом, и компания VITALSPECSERVICE оказала свои услуги в самое нужное для нас время, помогла с погрузкой и доставкой. Также, водитель побеспокоился о наших вещах, сложив их в резервный ящик, когда один из наших рассыпался на таможенном контроле. Спасибо за сохранность груза, и клиенто-ориентированый...

Оценка работы:5 (Отлично)

фото профиляRatushny Jury

Дата:10.10.2017 19:14

Маршрут:Украина
Германия

Груз:Производственное оборудование

Выражаю признательность компании за профессионализм, оперативность и гибкость в выполнении нестандартных перевозок. Погрузка, трансфер и выгрузка – четко, по графику, согласно договоренностей. Ребята спасибо и успехов вам в бизнесе!

Оценка работы:5 (Отлично)

фото профиляАфонина Оксана

Дата:21.06.2017 10:33

Маршрут:Италия
Украина

Груз:Мебель

Отзыв от лица Алессандро Гарделла: "Я воспользовался услугами этой компании для перевозки своей мебели из Италии в Украину. Серьезные, надежные, сроки соблюдены! Я рекомендую их для серьезных дел!"

Оценка работы:5 (Отлично)


Показать все 6 отзывов
закрыть
+38(044)247-10-33+48(22)100-61-19
закрыть

Менеджер уже освободился
и готов вам помочь!