Международные перевозки грузов Европа, Азия, Америка, СНГ

VITALSPECSERVICE Транспортная компания

  • +38(044)247-10-33
  • +48(22)100-61-19
  • info@transwest.eu
  • +380673416163
  • +380673416163

Виды импорта

Глобально импорт принято делить на две категориипромышленная и потребительская продукция, промежуточные товары (сырье) и услуги. Также различают прямой и косвенный ввоз товаров.

В первом случае процесс организовывается ответственным дистрибьютором, который приобретает товар непосредственно у иностранного изготовителя. При косвенном ввозе сделка заключается между поставщиком за границей и отечественным (относительно страны импорта) дистрибьютором.

Категории импорта

Также импорт делят на несколько категорий, ориентируясь по другим особенностям:

Для разных случаев существуют свои особенности в таможенных правилах. Таможенные тарифы могут существенно отличаться в зависимости от категории товара. К примеру, на сырье пошлина всегда меньше, чем на произведенный из него товар.

Квоты и ограничения на импорт

Квота – количественное ограничение на ввоз конкретной категории товаров на территорию страны.

Импортные квоты бывают:

К другим инструментам регулирования импорта государством относятся: специфические пошлины, ограничение ввоза товара, минимальная импортная стоимость и некоторые другие. Все это дает возможность ограничить ввоз товаров с целью оградить собственную экономику

Импорт вашего товара "под ключ" с VITALSPECSERVISE

VITALSPECSERVISE предоставляет транспортные услуги для импортной перевозке товара "от двери до двери". Мы перевезем ваш товар "под ключ" в обусловленные сроки в целости и сохранности. Наш менеджер проконсультирует, а также будет информировать вас о всех этапах транспортировки товара.

Наши преимущества

Оперативность доставки

Оперативность доставки достигается за счет GPS мониторинга автотранспорта и наличию транспорта в различных регионах Европы/Азии.

Собственный автопарк

Комплектация и техническое состояние автопарка нашей компании позволяет нам осуществить перевозку груза любой сложности.

Доставка по всему миру

Благодаря налаженной работы наших специалистов и наличию партнерской сети, доставка грузов возможна практически в любую точку мира.

География доставки

Проверьте возможность доставки вашего груза в нужное место

Наша статистика по перевозкам

перевозок

тонн груза

стран

городов

Что говорят наши клиенты?

фото профиляLashch Mariana

Дата:31.12.2017 11:02

Маршрут:Нидерланды
Украина

Груз:Личные вещи

Мы очень спешили с переездом, и компания VITALSPECSERVICE оказала свои услуги в самое нужное для нас время, помогла с погрузкой и доставкой. Также, водитель побеспокоился о наших вещах, сложив их в резервный ящик, когда один из наших рассыпался на таможенном контроле. Спасибо за сохранность груза, и клиенто-ориентированый...

Оценка работы:5 (Отлично)

фото профиляRatushny Jury

Дата:10.10.2017 19:14

Маршрут:Украина
Германия

Груз:Производственное оборудование

Выражаю признательность компании за профессионализм, оперативность и гибкость в выполнении нестандартных перевозок. Погрузка, трансфер и выгрузка – четко, по графику, согласно договоренностей. Ребята спасибо и успехов вам в бизнесе!

Оценка работы:5 (Отлично)

фото профиляАфонина Оксана

Дата:21.06.2017 10:33

Маршрут:Италия
Украина

Груз:Мебель

Отзыв от лица Алессандро Гарделла: "Я воспользовался услугами этой компании для перевозки своей мебели из Италии в Украину. Серьезные, надежные, сроки соблюдены! Я рекомендую их для серьезных дел!"

Оценка работы:5 (Отлично)


Показать все 6 отзывов
закрыть
+38(044)247-10-33+48(22)100-61-19
закрыть

Нужна консультация?
Перезвоним в рабочее время